Спецпредложения

Приглашаем начать свой бизнес с грузовиками Hyundai

Расширение существующего бизнеса или начало нового – для каждого случая мы поможем подобрать автомобиль из линейки грузовых автомобилей Hyundai.

Бренд коммерческих автомобилей Hyundai, впервые представленный в России в 1996 году, сейчас с уверенностью можно назвать одним из лидеров рынка грузовой среднетоннажной техники России. Такой многолетний опыт эксплуатации машин на рынке позволяет нам устанавливать на шасси Hyundai самые различные виды надстроек. Мы постоянно следим за изменениями, происходящими на рынке грузовой техники и стремимся учесть каждую мелочь, чтобы созданные модификации полностью отвечали требованиям современного бизнеса, работающего в постоянно меняющихся условиях.

Наибольшую популярность у российских владельцев завоевали модели семейства Mighty: HD65 (полная масса 5,2 т) и HD78 (полная масса 7,5 т). С 2016 года мы готовы предложить модель HD35 (полная масса 3,5 т) с водительской категорией "В". Именно эта линейка машин имеет самую широкую гамму надстроек для различных сфер применения:

Фургон изотермический

Фургон промтоварный

Фургон глубокой заморозки

Бортовая платформа с тентом

Бортовая платформа с КМУ

Автогидроподъемник

Вакуумная машина

Мусоровоз

Эвакуатор

Бензовоз

Самосвал

Контейнеровоз

Автомобили в наличии - уже сейчас Вы можете выбрать машину из перечня готовых автомобилей.

Грузовые автомобили Hyundai подтвердили свою надежность на протяжении многих лет эксплуатации в российских условиях. Об этом свидетельствует и беспрецедентная в настоящее время расширенная гарантия: 5 лет без ограничения пробега.

Мы серьезно относимся к высоким стандартам качества производства и послепродажного обслуживания автомобилей, предъявляемым к дилерам Hyundai по всему миру, постоянно проводим тренинги для технических специалистов наших дилерских центров. А специальное оборудование, которым оснащены все официальные дилерские центры, позволяет обеспечить нашим клиентам качественное гарантийное обслуживание и ремонт коммерческих автомобилей Hyundai.

Если Вы решили начать свой бизнес или задумались над расширением уже существующего дела, специалисты официальных дилерских предприятий Hyundai помогут Вам в правильном выборе подходящих моделей и ответят на все вопросы, связанные с гарантией и техническим обслуживанием грузовой техники.

Выбрать ближайшего официального дилера - Дилеры.


Автомобили Hyundai созданы для успеха и процветания Вашего бизнеса.




«Моя компания занимается грузоперевозками вот уже 6-ый год, а знакомство с автомобилями Hyundai началось в 2012 году, когда мы в очередной раз стали подсчитывать стоимость эксплуатации российских аналогов и поняли, что нужно искать замену. Решили, что нужно попробовать что-то еще, и выбор пал на Hyundai. Стоимость его была где-то в 1,5 раза выше, чем у отечественного грузовика, но заявленные характеристики и отзывы коллег лучше, и мы решили попробовать. С самого начала сложилось ощущение, что Hyundai - уже готовые машины для малого бизнеса. Компактные, вместительные и функциональные, их можно адаптировать под любые задачи – будь то автомастерская, кафе на колесах, пассажирский фургон и т.д., они действительно предназначены для самых разнообразных сфер применения.

Что касается моего бизнеса, в настоящее время у нас в парке насчитывается 8 автомобилей Hyundai различных модификаций, и используем мы их при перевозке среднегабаритных грузов (мебель, бытовая и авто химия), а также при перевозке оборудования, требующего бережной перевозки (уникальная аппаратура для медицинских центров, IT- оборудование)

Как я уже отметил, при закупке грузовиков мы в первую очередь смотрели на стоимость эксплуатации, учитывая затраты и на топливо, и на ремонт. Смотрели и на остаточную стоимость автомобиля. Грузовики Hyundai показали свою эффективность и надежность, так что их эксплуатация позволила обойтись без лишних затрат на содержание. И все это - по относительно доступной первоначальной цене машины.  Надо отметить, что в полной стоимости владения автомобилем, стоимость самой машины обычно составляет не более 30%. Так что не советую гнаться за самой низкой ценой автомобиля, так как велик риск больших затрат в будущем на его содержание.

Что касается поведения Hyundai на дороге, то машины неплохо ведут себя в наших условиях эксплуатации (мы перевозим грузы в радиусе 300 километров от областного центра). Обычно требуется плановая замена расходников, не более того. И, что еще важнее, на машины есть спрос на рынке б/у автомобилей. Мы изучили этот вопрос и выяснили, что наши 3-х летки можно продать за 70% от первоначальной стоимости, их даже в банке в залог принимают.

Как и все компании, работающие в сложившихся современных условиях, мы стараемся и ищем пути развития. Мы уже начали развивать следующее направление – перевозку продуктов питания. Недавно закупили еще 2-х корейцев: 1 рефрижератор и 1 фургон глубокой заморозки. Так что, если вы планируете начать или развивать свой бизнес, и купить надежный и рентабельный грузовой автотранспорт, смело рекомендую Hyundai.»


ИП Глебов К.С.
г. Воронеж

07.07.2016 Возврат к списку